Die Landesgruppe

Landesvorstand

LandesvorsitzenderFriedrich Wilhelm Böld
e-mail: vorstand@low-bayern.de
fwb
stv. LandesvorsitzenderRainer Claaßen
e-mail: claassen@low-bayern.de
Rainer Claassen Kopie
stv. LandesvorsitzenderRüdiger Stolle
e-mail: stolle@low-bayern.de
Ruediger Stolle
SchriftführerPia Lingner-Böld
e-mail: vorstand@low-bayern.de
plbRAAusweis
SchatzmeisterUrsula Ewert
e-mail: ewert@low-bayern.de
Ursula Ewert
LandeskulturreferentDr. Jürgen Danowski
e-mail: danowski@low-bayern.de
Juergen Danowski
ReferentJochen Bauer
e-mail: bauer@low-bayern.de
Jochen Bauer
ReferentMarc Zander
e-mail: zander@low-bayern.de
mz ausschnitt

Geschäftsadresse:

Landsmannschaft der Ost- & Westpreußen
Landesgruppe Bayern e.V.
c/o Friedrich Wilhelm Böld
Heilig-Grab-Gasse 3
86150 Augsburg
Telefon 0821 345 14 0
Email: info(at)low-bayern.de
facebook: www.facebook.com/LOWBayern

 Bezirksgruppen

Landkarte BayernDie Landsmannschaft der Ost- & Westpreußen, Landesgruppe Bayern e.V. ist aufgeteilt in Bezirke: